KOTOR
Los 1-6 von 6
0,10 RM auf 3 Din. bis 0,50 RM auf 4 Din., Viererblocksatz - dabei folgende Aufdruckfehler enthalten 9 PF V und 10 PF IX, postfrisch, teils Haftspuren und Stockflecken, Fotoattest Robert Brunel VP (Abbildungen siehe Onlinekatalog)
0,10 M auf 3 D. bis 0,50 M auf 3 D. Freimarken, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, geprüft Krischke BPP, Mi. 240.-
Nicht ausgegeben: 10 Rpf. Freimarke in graubraun mit getöntem Bildhintergrund, postfrisch, tadellose Erhaltung signiert, Fotoattest Robert Brunel VP (2016) "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist die Marke selten."
Nicht ausgegeben: 80 Rpf. Freimarke in dunkelblau mit getöntem Bildhintergrund, postfrisch, tadellose Erhaltung signiert, Fotoattest Robert Brunel VP (2016) "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist die Marke selten."
KOTOR
Los 1-6 von 6