Los 177
Los 177
Ausruf
800
18
9 Schilling orangegelb, farbfrisches und ausgabetypisch gezähntes Kabinettstück, entwertet mit Doppelkreisstempel "(HAMBURG) STP. 6/11 67 5-6.", signiert W. Engel BPP, Thier und Fotoattest Tobias Huylmans BPP (2024) "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 2.600.- - in dieser Qualität eine seltene Marke!