FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Los 3263
Los 3263
Ausruf
450
42U **
10 Pfennig Deutsches Rotes Kreuz, Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert L. Bach und Fotoattest Schlegel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.- - seltene Marke!