Los 3561
Los 3561
Ausruf
600
218/21U **
1943, 10 Rp. bis 2 Fr. "Fertigstellung des Binnenkanals", Abart "ungezähnt", kompletter Satz mit vier Werten - einheitlich vom Eckrand oben rechts, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Dr. Hoffner BPP (2023) "einwandfrei erhalten", Mi. 2.200.- (Zumstein Nr. 182/185U)
Zuschlag
950