Los 3563
Los 3563
Ausruf
3.000
257/66U **
1948, 10 C. bis 10 Fr. Flugpioniere, Abart "ungezähnt", kompletter Satz mit zehn Werten in postfrischer Luxus-Erhaltung, einheitlich linke obere Bogenecken, 10 Fr. Bugspur im Bogenrand, außerhalb des Markenbildes, die seltenste ungezähnte Serie Liechtensteins, unsigniert mit Fotoattest Hoffner BPP "... sehr selten." (Zst. F24-33U)