Los 343
Los 343
Ausruf
3.500
3(4) *
1/2 Groschen Großer Schild, rötlichorange, Viererblock, ungebraucht mit Originalgummierung, allseits schön rau gezähnter und sehr gut geprägter Viererblock, signiert Grobe und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) "in einwandfreier Erhaltung. Ungebraucht ein sehr seltener Viererblock.", Mi. 9.000.-
Zuschlag
3.500